Главная / О нашей школе

О нашей школе

Школа-студия "Naturelle" специализируется на предоставлении высококачественных услуг в сфере наращивания ресниц и реставрации бровей. Ведет активную деятельность по развитию лэш-направления в Югре. Занимается обучением и повышением квалификации специалистов в современной лэш-индустрии.

Школа-студия "Naturelle" имеет три основыных направления деятельности:

*наращивание ресниц, ламинирование ресниц, оформление и микроблейдинг бровей

* обучение и повышение квалификации мастеров лэш-индустрии

* продажа материалов для наращивания, ламинирования ресниц, оформления бровей и микроблейдинга

Преподаватель школы – Галанина Ирина Викторовна – сертифицированный лешмейкер, прошедший обучение в лучших школах России, преподаватель, ведущий лешмейкер школы-студии наращивания ресниц Naturelle (г.Нефтеюганск), автор уникальных многоступенчатых учебных программ подготовки высококвалифицированных специалистов lash-индустрии; Чемпион, многократный призер чемпионатов по наращиванию ресниц в России.

Мы находимся по адресу:
г.Нефтеюганск, ул.Мира 8/1 (за ТЦ "Бум"), 2 этаж, 18 каб.
+7(922)970-63-58